Юр
Юрий

Разместил такую объяву на сайте знакомств-как вы думаете клюнут?

Ищу девушку без ай фона - когда он воспламеняется, тёлки сгорают и превращаются в пепел и угли. А зачем мне обугленная тушка?
"Жирные-за60 кг, целлюлитные, целки элитные, старушки-за45лет, задохлики, мадам ку-ку, чучелки, смешули, тронувшиеся умом, ебанько, вдовы, жёны бандитов, асексуальные младенцы, деловые колбасы, кобылы, дистрофики, манерные, ай фонщицы венерные, чумички, хамки, синюхи, наркоты, гопницы, немытые, тюремщицы, мусарки, тролли, нищебродки, жадины, европутаны, мегаматери, шизоиды с пряжки, голожопые из мухосранска, соски-каппучинщицы, отжимальщицы суши, халявщицы, обжоры, чумаходки, поклонницы грёбаной испании и быдляцкой барселоны, голодные, но гордые, пахнущие пирожками с рынка, барыжницы, музейщицы, художницы, бесноватые свиньи, беспонтовые тулова, не идейные корпуса - не интересны, но всё равно звоните. Я всех выслушаю. "

Azamjon

)))))))))))))Да!

Деня

А не проще написать, что именно ты хочешь?

Ка
Катюшка

мне нравится)

Анна Ковалькова

мда. . увы, но вас будут обходить стороной все дамы

Janna Carapencova

про айфон смешно, дальше хрень.