Натали Демина

Как вы думаете, для успешных знакомств на сайте знакомств стоит ли применить такую тактику для обучения и ознакомления с

последними тенденциями в мире знакомств. Выложить фотки симпатичной девушки и слушать какую лапшу ей (а по факту вам) будут вешать мужики.... и по факту наиболее часто встречающейся лапши, уже вооружившись ей в последствии знакомиться самому... .

Как вам такая методика ?

Татьяна Пырерка

Определенно в этом что-то есть, побывать по другую сторону баррикады. Попробуй, нам после расскажешь.

Юрий Николаевич

Хреновая методика. В основном будут писать дрочеры и ушлепки у них ты мало чему научишься. Есть FAQ по знакомствам на сайтах знакомств.

Шамка К

Тут надо понять мотивацию Ж. Чтобы кого-то искать, нет необходимости выкладывать портфолио на тему "как я провела лето", если только самомнение потешить. Возраст тоже имеет немаловажное значение, до 25, я полагаю, можно смело знакомиться на улице или ещё где (если не страшная) . Если страшная, аватарку можно заменить цветочком, котёнком.. . А при наличии симпатичной фотки и не одной, есть вероятность в процессе дальнейшего общения нарваться на нежданчика, то бишь ребёнка, или даже двух. А лапша у всех стандартная.

Ел
Елена

Методика может быть эффективной. Вы, конечно же, все отлично проанализируете, выберете правильные и действенные подходы. Только вот сдается мне, что потом каждую, с кем эти ваши ненастоящие подходы сработают, вы будете воспринимать подсознательно из разряда ТП, с которой неприятно даже просто разговаривать. Назовете такое знакомство успешным?

Евгений Усков

Он будет с мужиками переписываться под видом девушки. Он ваще же ёбнутый.

Ты ёбнутый, не спорь.

Оксана Гаврилюк

идите на улицу в кафе там, там или еще какое нибуть место там шансы познакомится выше на много!!!

Ка
Катюша

Тупая вообще затея, для слабоумных, я сам могу лапши навешать если мне нужно, мне помощники для этого не нужны....