Иван Асеев

Почему вы думаете оказаться там где никогда не будите ?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fbfca95c89765b3b7f85936adc3c2dae&uid=85716973

Павел Дианов

Своими снами я пока не научилась управлять.. .Как знать, где я могу оказаться.. .
Волжане - Снилось мне

Анастасия Пивоварова

Это была моя мечта.. . но теперь я знаю, что это был обман и иллюзия.
Моя иллюзия.

Ир
Ирина

я там была уже и возврата нет.. даже на секунду

Катерина Сапунова

Там, где не будЕте?.. А может, я там была в прошлой жизни и буду во сне?