Арам Манукян

Я думал ты не такая как все, оказалось наоборот... как понять такие слова?

Денис Мурзов

она думала что ты принц. А ты оказался конь.))))))

Дашулька Щербатых

хитрый комплимент.

Сергей Кулинич

Это чушь обычно которую несут, когда хотят бросить с умным видом.

Ев
Евгений

Вы не оправдали ожиданий. Расслабьтесь и живите дальше.

Николай Гуляев

разочарование

Виктория К

Это значит, что чел натыкается на одни и те же грабли, не решив проблему внутри себя.

Сергей Рабкевич

Он думал, что вы поступаете не так, как большинство людей, а вы делаете всё точно так же, как и все. Чего ж тут не понятного?

Сергей Кузьмичев

-Дэвушка, дэвушка. Повернись. Рубль дам.
Она поворачивается.
-Вах! Дэвушка отвэрнись. Три рубля дам.

Елена Иванова

Значит ты не оправдала его ожиданий... Вот и все)