Галина

Как и о чем думает женщина ...и можно ли ее понять?

Олька Амелина

сразу обо всём и понять её можно, если постараться. Любящий мужчина всегда поймёт

Анна Коршунова

Zachem eio poneati....Jenshinu nujno liubiti..)

Станислав Л

Я думала, что внутри будет ситуация какая-то, а так.. всё можно, если нужно.

Катюшка

Лично я данный момент думаю... почему же мужики козлы?

Лариса Хохлова

легко понять сможет другая женщина... а мужчина ...ну если очень захочет... то от части сможет безусловно...)))

Littleking

Она как раз ни о чем особенном не думает. И не особо ее процесс мышления отличается от мужского)