Владимир Казаков

в сотый раз убедились и поняли, что.. . как думаете - вот если вы точно поняли, что ...

вы не нужны человеку, и ему лучше с кем то другим (другой) -
тогда лучше тихо тихо прикрыть дверь и уйти, уехать, улететь куда глаза глядят? без выяснения отношений, или ...есть другие варианты ???

Галина Иванова

Конечно, лучше исчезнуть из его жизни.. . Зачем добиваться чего-то, если ты этому человеку не нужна.. . Я бы лишний раз унижаться не стала...)

Дмитрий Иванов

Ты молодец . Только сможешь ли реализовать это на практике .

Лариса Фролова

других нет вариантов! Перцу не прикажешь))))))))

Юлия Симбиркина

кушай тортик и смотри мультики

Светлана Демина

Зачем навязываться? Нужно уходить, тем самым освобождать место для того, кому я нужна!