Мария Яковлева

Как убедиться в том, что вы есть?

Татьяна Пастушенко

каждый человек уже убежден, что он есть. . а вот чтобы убедиться в существовавании другого человека желательно получить информацию от разных органов восприятия - посмотреть и убедиться собственными глазами, услышать, потрогать и т. д.

Марина Петракова

Съесть красную пилюлю

Анна Туралина

в зеркало посмотри и сразу же уколи себя иглой поглубже в жопу

Виталий Красилов

А собственно, для чего интересуетесь?

Олег Сидоров

хмм! Ни как )

Артур К.

Посмотри в зеркало или попробуй пройти сквозь стены

Елена Косилова

сунь палец в огонь

Алеся Кабаева

спросите у кота Шредингера

Наталья Веснина

не впадать в прелесть.

Юлия Гелева

Для того, кто сомневается в этом, я останусь лёгким, а может даже тяжёлым воспоминанием)
Но доказывать ничего не буду никому!

Толик Етчик

сделать что-нибудь доброе для кого-нибудь)

Lubov

Я есть (заверено мной) (написанному - верить)

Ни
Николай

Просто верить

Сергей

Обратимся к Канту. Смотрите в монитор. Видите мое сообщение? Отвернитесь. Видите? Повернитесь обратно к монитору. А теперь видите?
То я есть, то меня нет. Я как бог. Вездесущ и всемогущ. Но в то же время меня нет.

Ищите ответ в глазах смотрящего.

Елена Зайцева

И тебе нужны доказательства?!