Виктория Черева

как убедить в том, что при покупке квартиры денег нет?

купили квартиру со старой дверью. нет денег ее заменить соседиходят не довольные.

при этом сложно понять-что денег нет, т. к. квартиру взяли в кредит.

да и дверь сам ое последнее дело. первое-внутр. ремонт. и плевала я на мнение соседей о моей двери. вот и возмущены. и слышу-у этих все время денег нет. а все просто-отдаю долги... как будто у них такой ситуации не было (

сейчас внутр. и внеш. отделка квартиры стоит с обустройствои от 100000до500000руб. не понимаю я этих-которые возмущены что у меня денег нет.

Сергей Половицких

Дверь ваша и все идут стороной - так и скажите, у меня сын у лифта мастерскую устроил, уже и помогать начинают