Ал
Александра

Покупка квартиры.

При расселении получили квартиру в новом доме. Соседская квартира пустует, на сколько я поняла, до сих пор принадлежит государству. Возможно ли ее купить, если да, то куда обратиться с этим вопросом?

Шеннепей

Если квартира муниципальная, то она будет предоставлена очередникам по договору социального найма

Абдуллоев Олимжон

Обращайтесь в риэлторское агентство, найдёте на Яндексе.

Юлия

обратитесь в бти узнайте чья она либо к застройщику

Светлана Долгова

начните с местной администрации купить можно если она государственная и нет других подводных камней а также сходите в БТИ там должен быть паспорт на квартиру а нет так обмнеряют и изготовлят

Екатерина Виноградова

Для начала вы разберитесь с принадлежностью квартиры ! Если квартира муниципальная, то она не продаётся, а будет предоставлена очередникам по договору соцнайма, если же квартира принадлежит кому-то из частных лиц, то с ним и решайте этот вопрос !