Александра Морозова

Возврат НДС при покупке квартиры!?

Как вернуть деньги (налоги) при покупке квартиры?
Квартира находится в стадии строительства будет строится еще 2.5 года. Щас являюсь дольщиком. В налоговую когда можно обратится? (Часть денег своя часть заемная 50% на 50%)

Ян
Яна

Если вы покупали квартиру как физ. лицо то вернуть можно не НДС а НДФЛ.... и пока, по крайне мере в этом году так, после получения права собственности с суммы 2 мил -13% это 260 тыс ...Следите за статьями кодекса, может разрешать получать вычет без права собственности