Татьяна Грицишина

вычет по НДФЛ при покупке квартиры

подскажите пож-та
Квартира куплена в сент 2011 по договору уступки, деньги продавцу оплачены в сентябре 2011 г.
Свидетельство получено 01.06.2012, НО в нем указано, что имущество зарегистрировано 12.12.2011, а дата получения свидетельства стоит 01.06.2012 г.
За какой период можно возместить НДФЛ,??? только за 2012 г. , или и за 2011

Ольга Елохина

сам бьюсь над этой проблемой... решил заполнить разные декларации и в налоговую, а там они уже сами решат..