Михаил Прянишников

что такое налоговый вычет при покупке квартиры? объясните на пальцах.

Денчик

Налоговый вычет - это возврат части уплаченных вами налогов за определенные приобретения. То есть, налоговый вычет за квартиру предоставляется в размере 13% от стоимости жилья, но не больше суммы уплаченных вами налогов.

Антон Крутов

возврат 13% от стоимости покупки!

Kamila

в течение жизни каждый гражданин имеет право на возврат 260 тысяч рублей из выплаченного подоходного налога.. этот вычет можно получить после уплаты налогов при продаже-покупке жилья

Ви
Виктория

обратись тут тебе всё расскажут и покажут personaudit.ru