Алексей Петруненко

Выходить ли замуж за мужчину без квартиры и без денег?

Доброго времени суток, категория..)))

Татьяна Туманина

Выходи будете в шалаше жить

Люба Griceнко

Если задаете такой вопрос-то НЕТ, любили бы-не задумываясь вышли бы замуж.

Constantin Tugui

Деньги и квартира - дело наживное.

Хуже, когда мужчина имел их просто от родителей, в итоге всё уйдет в песок.

Лучше, если он имеет НАВЫКИ содержать семью, тогда с годами появятся и деньги и квартира.

Ну и совсем хорошо, когда есть и навыки и деньги с квартирой.

Хорошо быть женщиной лет 30-ти… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Валерий Новиков

Если нет взаимной любви и уважения между вами, то не стоит. У такого брака нет будущего даже если будут и квартира, и машина, и деньги.

Елена Иванова

Это зависит от того, что вам больше нужно, мужчина или его квартира. Любой ваш выбор будет правильным

Наталья Воронина

нет цены той жене - которая прошла со своим мужем огонь, воду и медные трубы ...одна моя хорошая знакомая говорила - что выходить за бытовые условия это расчет а не любовь ...каждый решает сам как выходить или нет) ...

Наталья Мардиева

если у Вас такой вопрос возник - то лучше, не выходить....

Вера

Если есть любовь остальное приложиться. Без любви счастья не будет ни с деньгами ни с квартирой.

Миргул Торобаева

Ни в коем случае!
Подумайте о будущих детях - им-то за что нищета?

Оксана Яковенко

Тут судьба не советчик. Тут бы хорошо поразмыслить. Если денег нет, значит будут (Тезис и антитезис, ) Если есть значит закончатся.
Получив сразу горько терять, не имея всегда слаще получать

Костя Кондр

Думаю не стоит. На что бы будите жить. где будите жить? Лучше накопить определенную сумму, потом уже думать на этом.
Хотя в первое время всегда всем трудно. Если вам будут помогать родственники, то можно попробовать. Он свадьба это ответственный шаг и совместная жизнь тоже.

Юлия Глазихина

выходи за папика. у него всё есть! а между прочим принцев богатых на всех не хватает. и на чужой каравай рот не раззевай. лучше самой всего добиться.

Ан
Антон

Что значит: без денег? Т. е. без з\платы, неработающий?
Если мужчина любит, он будет заботится о семье, найдет и работу хорошую и деньги будет приносить домой, а если не любит, то сколько бы не имел, жена не увидит его денег, они будут тратится только на него.
Если будет согласие и взаимное уважение, то будет все. Если нет, то сколько бы не было, все разойдется неизвестно куда.

Баха Айтбаев

В каждом случае, по-разному) )
Смотря, какой его возраст, ум. Присутствует ли потенциал.
Это все индивидуально.

Ольга Шебестюк

Это ты у НАС спрашиваешь? А нам-то откуда знать, чего ты хочешь от жизни. Ну совсем беспомощное поколение пошло. А шнурки ты уже умеешь сама завязывать?

Славик

да ну его.. . бомжа

Кумушка Сабирова

Если вы взаимно искренне любите тогда да! Если есть любовь, будет вдохновения преодолеть все препятствия вместе. Ну если вы задаете такой вопрос есть ли любовь?

Алина Юдакова

Если он так сказать развит, то не исключено, что со временем у него все будет! Не все сразу! Можно выходить если же сама не боишься трудностей! Если он недоразвитый, то не надо! Смотри на его личностные и деловые качества!

НЕ
Николай Е

Вам всего!
Бомжевать вместе хотите? 🙂

Таня

Если любовь настоящая можно и выйти.

Гу
Гульназ

Деньги – это понятие растяжимое и временное. Сегодня они есть, а завтра их может и не быть, любовь же вечная, пусть с переменной интенсивностью, но она длиться очень долго и ради неё человек готов “свернуть горы”. Поэтому, даже если Вы и ищите счастье с богатыми мужчинами, старайтесь чтобы отношения строились на взаимной любви, а не на материальном благосостоянии, которое редко когда приводит к хорошему окончанию. Отличайте любовь от влюбленности и симпатий, для этого честно и трезво отвечайте на вопросы своей совести, не лукавьте себе, не поможет! Кроме того мужчины легко отличают любовь к нему от зависимости от его денег.