Психология
Как вы думаете выходить ли замуж моей сестре за такого молодого человека?
Моей сестре 25 лет а парню с которым ее познакомили 35 лет, он сварщик, много работает, ходит на смены, не курит не пьет, правда когда ругается такоооой отборный мат стоит, живет с родителями, но когда она спросила его встречался ли он с кем то раньше он сразу прервал разговор сказав что это больная тема, буквально на третьем свидании он поставил ей условия что они должны жить отдельно от его и ее родителей, "понимаешь, сказал он я не хочу чтобы когда мы занимались сексом кто-то шаркал под дверью", потом он начал говорить ей что для нормального здоровья женщины она должна заниматься сексом 2 раза в день иначе рак матки обеспечен, потом он сказал что не потерпит никаких измен, он протянул время вплоть до следующего поколения и сказал что с внуками они сидеть не будут, все время тведил что сейчас у нее подходящий возраст для зачатия детей, после таких речей моей сестре стало противна она еще извините канал дисней смотрит и мультики-живет в этом мире, моя сестра раньше не с кем не встречалась, это ее первый парень как вы думаете стоит ли ей выходить замуж за такого человека или это обернется для нее мучением своего рода... моя сестра больше романтик она сказала что ей не очень то интересно с этим парнем, какую оценку вы дадите этому молодому человеку?
Судя по описанию, у него с башкой не всё в порядке и семейная жизнь с таким будет стремной, как с психом. Но твоя сестра должна сама это понять, так как не маленькая уже. И так же понять, что она ещё не старуха и это не её "уходящий поезд." Попытки убедить взрослого в чем-то, обычно заканчиваются ссорами.
В любом случае это решать твоей сестре. Не советую встревать в их отношения. Можешь остаться виноватой. Тебе это надо?
Ты сам то давно мультики перестал смотреть, чтобы такие серьезные и взрослые темы обсуждать?
Сестра сама решить не может? Или не имеет право на личное?
Ну, мат это уже разложение семьи,
стоит ли её заводить для разложения.
стоит ли её заводить для разложения.
Однозначно, нет.
Вот это забота, учитесь ёшкин кот.
А вам тоже пришлось много советоваться пере свадьбой?
А вам тоже пришлось много советоваться пере свадьбой?
А ты твоя сестра? Ей решать, а не тебе и уж тем более нам
Совета дать не могу, но пищу для размышления дам.
Во первых, нет никаких гарантий, кем окажется кто либо другой, принцем или наркоманом. Во вторых, мысль про нянчить внуков не придется, не банальная, (здесь очень тонкая психологическая грань, так просто это не определишь, хорошо это или плохо). В третьих, судя по описанию, рукастый и гвоздь забить сможет, а быт к этому всегда располагал. Ну и в конце концов, вы с ним и контактируете, и оценку пригодности к отношениям, делать вам самим.
Во первых, нет никаких гарантий, кем окажется кто либо другой, принцем или наркоманом. Во вторых, мысль про нянчить внуков не придется, не банальная, (здесь очень тонкая психологическая грань, так просто это не определишь, хорошо это или плохо). В третьих, судя по описанию, рукастый и гвоздь забить сможет, а быт к этому всегда располагал. Ну и в конце концов, вы с ним и контактируете, и оценку пригодности к отношениям, делать вам самим.
Человек ей говорит, что делать. То есть это возможно и абъюзер. для нормальных гармоничных отношений нужен партнер, который будет ее уважать и под свою жизнь не постраивать. Если ее всё устраивает и ей комфотрно жить как паразит, то почему нет.
сварщики это конченые люди, как по мне. не все конечно... но в основном так.
разница в возрасте большая, эт плохо
разница в возрасте большая, эт плохо
А ваша сестра вам такие вещи рассказывает? да ей конечно за него (не из за него) выходить наверное не стоит.. хотя кто знает.... тут она может решить. он в принципе очень прагматично в слух рассуждает.... а если все не так "как он представляет себе в идеале"? но это только она знает. а на что жить и где жить .?
Похожие вопросы
- Люди, меня все мои знакомые (и родственники) достали все как один говорят "Выходи уже замуж", а я не хочу
- Зачем выходить вообще замуж, если в обществе считается нормальным изменять, спать с кем попало?
- Вот думаю, выходить ли в третий раз замуж? )) Что посоветуете?
- Почему же муж становится ненавистным для женщины? Ведь выходила она замуж по любви!
- когда женщина с детьми выходит снова замуж - как ей надо строить отношения между новым мужем и детьми?
- Выходить ли замуж за мужчину без квартиры и без денег?
- Почему одни выходят рано замуж, а другие нет?
- Как думаете, в каком возрасте приобретают друзей? Только в молодом, а потом уже... приятели, коллеги, но не друзья?
- я толстая, глупая, ленивая и некрасивая. . думаете меня возьмут замуж?
- О чём Вы думаете выходя на улицу?