Психология

Почему одни выходят рано замуж, а другие нет?

Одни в 20 лет уже замужем, а другим девушкам только и говорят:"Ты хорошая девушка, но то что между нами было лучше не продолжать, я не готов к отношениям и тд".Т.е, даже до отношений не доходит.
рано выскакивают за кого попало те кто выскакивает не глядя завязав глаза.в большинстве случаев там оказывается вместо кота в мешке мешок с дерьмом.только после этого назад мало что можно вернуть.если она разведется - останется одна с детьми.
Екатерина Борисова
Лучший ответ
Лена Холодкова большинство выскакивают по любви)
Всему свое время, и у всех оно разное, по судьбе.
Одним важно количество, другим - качество.
Что кому суждено....
Miss Wonderland
ууу...это сложно - всей жизни не xватит!
это как машина - мужчины знают! =
каждый имеющий мечтает продать...
а неимеющий купить!
Бабы каются - девки собираются!)Пару раз была - ничего xорошего
кроме детей - там нет)
сейчас вообще стало не модно жениться,
но в ЗАГСаx в большиx городаx запись только
на лето)
Браки надежны только после 30 лет, ранние браки чреваты разводами.
Лена Холодкова неправда) у меня дочка в 18 вышла - уже 20 лет счастливы)
одни выбирают другие не глядя
А почему вообще все разные? Если узнаем это, то и ваш вопрос отпадет.
Наталия Цицей
Женщина-ребёнок. Психически зависима. Без опеки жить не способна. Детей воспитать, вырастить не в состоянии.

Эгоистка. Заранее воспринимает мужчину только как ресурс, который после использования меняет на другой. Дети ей не нужны.

Мать своему мужчине. Такую устраивает только инфантильный придурок. К детям будет так же относиться.

То есть дело совсем не в возрасте а отношении к окружающим.
Скрыть это невозможно.
Лена Холодкова и опять Сэр вы ошибаетесь! детей одна женщина способна и
вырастить и воспитать! а вот семья, где каждый 2 мужик пьет -
это уже не семья)
Вика Елистратова Извините, но это какая-то примитивная классификация.
Анна Мизина А то можно подумать женятся только на правильных. Вот на всех этих ипанашках перечисленных и женятся в первую очередь
Ой и не говори ...такая в мире несправедливость ...
Знавала одну бабулю. Пять раз замуж сходила. Вдовой осталась.
Да как получается...
Кто-то может и хочет побыстрее замуж и лишь бы за кого. Кто-то карьеру делает. Кто-то любовь ищет.
Подруга замуж в 20 вышла по залёту, а потом вздыхала как много она не успела и какой муж бесчувственный, а мог бы быть другой. И вся несчастная постоянно. Я не вышла и тоже несчастная постоянно. Так что разницы никакой.
Aнна Федирко
Лена Холодкова кому суждено тот - счастлив!) и с мужем и без мужа!
что водка
что пулемет - лишь бы с ног сшибало)
Юля Наумкина Все что в жизни не хватало это упругой попки, на остальное даже не смотрю. Хорошего денёчка.
Рано радоваться
G S