Потому что не на ком.
Ты думаешь это так просто? ) Жизнь то одна, тут нельзя ошибиться)
Психология
Почему вам ещё рано жениться ( замуж выходить) ?:)
Risha Vinogradova
согласна)
Мал ещё.
молодая ещё слишком.
Мне 22 года. Если я женюсь. То все мои мечты плакали. Я буду все время в семье. Появятся дети. Нужно будет их кормить.. .
Это хорошая цель, но после того как ты добьешься чего то в жизни.
Так что до 30-35 лет, я не хочу жениться. Мне нужно идти вперед.
Тем более через 10-лет я буду намного умнее и мне будет чему учить детей.
Я буду сильнее и мне будет легче их содержать.
У меня будет тверже почва под ногами.
Я не хочу чтобы дети или моя жена жили в коммуналке или в раздолбанной квартире.
И в конце-концов молодость дается раз в жизни, надо трахаться, пока молодой. =)))
У меня будет тверже почва под ногами.
Марина Барановская
... вы, видимо, ещё просто не встретили свою судьбу...
и не знаете о том,
что каждый раз вступая в половую связь с женщиной впервые,
мужчина отдаёт ей год своей жизни...
и растрачивает свою силу...
именно поэтому сейчас так повысилась смертность среди молодых мужчин...
и какие у вас будут дети через 10 лет постоянного растрачивания...
и не знаете о том,
мужчина отдаёт ей год своей жизни...
и растрачивает свою силу...
приснился папа... ныне уже покойный.. .
и сказал, что я - большая лентяйка.. .
до такой степени, что мне лень даже замуж выходить...
и сказал, что я - большая лентяйка.. .
Я еще не готов морально и, что греха таить, материально к такому ответственному шагу! Я не принципиальный противник брака, но всему свое время! Годика 3 можно еще побыть халастяком! Мне всего 23!
Еще не разведен.. .
Второй раз...
Потому что рано один раз уже было.
не знаю рано или нет, просто сейчас не хочу)
почему не хочу - другой вопрос)
Денег не накопил на женитьбу.
Мне уже поздно... .
Зато есть свои плюсы - живу ради
себя и для себя и никому ничего не должен и не обязан,
а девушку найти всегда можно хоть на ночь хоть на год.
Зато есть свои плюсы - живу ради
Мне уже поздно...)))