Психология

Как вы думаете, чем страшно жениться, замуж выходить?)

-Папа женился на маме... а я на чужой тётке
Виктория Шикота
Лучший ответ
большая ответственность перед мужем... женой
когда хочется - не страшно.
Анель Ахметова
Брак не двери в Рай!))
А С
А зачем вааще это нужно..
Зилия Герцен
По любви-не страшно.
Анна Фролова
жиниться б рад, но жить так тошно)))
Вера Васильева
мужикам-то чего,
женился и пей, нигде не работай,
она тебя ещё и содержать, обслуживать будет

а женщинам лучше в петлю
Это когда первый раз)
Не встречал никого, с кем этого бы хотелось. Правда, не могу сказать, что многих встречал или усиленно копал в этом направлении.
1) Мужик может хату отжать
2) Будет спать рядом в постели, храпеть и пердеть
3) Придётся терпеть его мерзких родственников, для которых ты никогда не будешь достаточно хороша
4) Придётся терпеть его мерзких дружков-гопников, которые будут вечно звать его бухнуть в выходные и в будни по вечерам
5) Придётся слушать его нудные жалобы на начальника Ивана Иваныча и "козлов-олигархов, разворовавших страну"
6) Придётся вечно смотреть в его спину, пока он играет в танчики
7) Придётся батрачить на работе за двоих, т. к. он сам мало зарабатывает или вообще не работает
8) Ещё мужик любит говорить гадости, понижать самооценку женщине, а когда она обидится, непременно скажет: "Ну я ж пошутил", и таких гадостей будет много!
Татьяна Миллер
Вообще не страшно)
Elena Ermakova
Не бойтесь. Страшно не делать то, что хочется. А развестись всегда можно)
теперь ты понимаешь, почему динозавры в неволе не размножаюца
Ирина ****
Вероника Карпович не добил гаденышей, ничего скоро всех переловлю изничтожу
Тем что все старания могут оказаться без ответа.
Тем что придутся жить с кем то, ответственность за детей.
Что это такое?
как с этим жить!???
Sabira Tagay
сознанием ...
Женится как по мне не страшно, а выходить замуж я не знаю я не женщина.
Zarina Imangalieva