Вопрос об официальной регистрации или все же о серьезности отношений с полной ответственностью?
Вообще - знаете, наверное хотелось бы - всего один раз, и на всю жизнь... Но увы - это может и не получится, причем по совершенно независимым от меня причинам.
Поэтому скорее скажу так - готов к самым серьезным отношениям с человеком, которой будет готов меня по-настоящему понять.
Психология
Сколько раз вы готовы жениться/замуж выходить?)
Юлия Никитина
Хорошего дня и приятного общения!)..
Я не миллиардер )
Это как сложится по жизни - я была замужем два раза. Первый брак не сложился, второй был очень удачный. Больше браков не планирую.
ноль сожительство лучше
Больше чем 1 не вижу смысла.
Один лишь раз сады цветут..
Права оказалась моя мама, когда в детстве сказала, что я буду однолюбкой...
Наперёд не скажешь, трудно с уверенностью сказать как можешь поступить в той или иной ситуации.
The first one looks like Zac Efron
одного достаточно, а там и так сойдет
ни разу не готов

Раньше думала, что один, теперь может и два, не знаю точно
....за ночь?))))) зависит от ...двоих))))
Один, а там как получится) Привет)
Юлия Никитина
Привет Дим)..
Жениться и выходит замуж нужно один раз.
Одного раза достаточно - женился ещё очень давно и до сих пор счастлив!
Только один.
кому то везет, а кому то вообще не везет
Честно - 0
В жизни бывает всякое, но стремиться надо только к тому, чтобы жена была одна. Мне родители сделали хорошую свадьбу, заказывали в агенстве http://i-svadba.ru , потратили немало денег. А теперь, если к примеру, еще раз жениться, то надо копить для этого деньги. Удовольствие не из дешевых. А если еще и ребенок остается после первого брака, то вообще плохо, особенно для ребенка.