Психология

Сколько раз можно женится (замуж) выходить?

пока не надоест
Людмила Гаркуша
Лучший ответ
Да какой один раз. Кто по залету, кто с армии охмурился, кто по пьяни, кто по спору, кто чтобы у подруги отбить... Столько раз, сколько будет требовать душа.
Яна Азовцева
Минзиля Абдуллина Про требования души мне нравится...
Пока не поймешь, что это - тот самый!
Ми
Милашка..*)
Мужчина, когда женится впервые, в первую очередь думает о том, что отныне у него будет регулярный секс.
Мужчина, женясь повторно, думает, что теперь все ценники необходимо умножать в лучшем случае на два.
Мужчина, направляясь в ЗАГС в третий раз, надеется, что будет с кем разделить свое одиночество.
Когда мужчина женится в четвертый раз, непонятно - думает ли он вообще?
Пока приглашают и место свободное))
Каждый мочет сколько хочет... а вообще-то надо один!)
Вас интересует законодательный момент или нравственный?

Семейный кодекс РФ не предусматривает ограничений...
Один раз
и главное нахера...
Молдир Араб
Пока не поумнеешь)))
Ирина Гаращук
Минзиля Абдуллина Кто ж умную в жены-то возьметЬ?))
дак пока в паспорте странички не закончатся
Арина Быкова
Один раз, но чтоб шоу программа была а не тихая и уютная семейная жизнь, уж я то шоу устрою )))))
Люба Евтеева
Только один раз. Единственная любовь длиною в жизнь. Просто не понимаю, как можно по - настоящему любить нескольких людей?
**
****** *****
Пока не засохнет
Дура Псих
В идеале желательно жениться или выходить замуж один раз в жизни, и жить в любви и согласии до глубокой старости в этом браке.
Но, увы, в жизни бывает по-разному. Редко кому в наше время удаётся сделать это один раз и на всю жизнь. Сейчас многие люди женятся и выходят замуж по несколько раз за свою жизнь.
Людям нужно научиться с молодости очень серьёзно думать и относиться к созданию семьи, ведь это наверное один из самых важных этапов в жизни каждого человека на планете Земля.
Юля Вотинова
Сколько хочешь. А вобще то замуж выходят по любви, по беременности или по расчёту . Тебя какой вариант устраивает? Если выйдешь по любви возможно навсегда! Думай!!
Один раз и на всю жизнь
лучше один конечно
до конца жизни