Психология

О чём Вы думаете выходя на улицу?

Марина Макеева
Дай Бог вернуться поскорее живой домой! Спаси, сохрани и помилуй нас Господи!
Так думаю.
Кенже Атантаева
Лучший ответ
Марина Макеева Доброе утро, Марфа Иванна!
Быстрей бы придти домой.
Чтобы ничего не потерять и ничего бы не украли.
Kaira И Анжела
О разном каждый раз.
Я не стандартно мыслю.
Бывает про матрац!
А иногда про Вислу.

​​Петербургский пианист Павел Андреев сыграл на рояле на городской свалке.

Своей акцией он хочет привлечь внимание к проблемам экологии!

А с экологией в России беда! Не просто беда, а настоящий пи!
Всё лето горели помойки в Подмосковье и создавали катастрофическую ситуацию в регионе! Были отравлены сотни детей! От загрязнения атмосферы в Москве и Подмосковье страдают сотни тысяч людей! Да такая ситуация по всей стране, в каждом регионе присутствуют огромные полигоны с мусором, которые уничтожают экологию и убивают, нах, здоровье местных жителей, особенно пожилых!

В России нет заводов, которые бы занимались переработкой мусора, нет системы переработки или каких-то государственных программ с этим связанных! Чиновникам пох. Вывоз мусора в промышленных масштабах — это огромный бизнес, сосредоточенный в руках мафии. А мафия — это люди близкие к этим самым чиновникам. Замкнутый круг тотального утопания в говне собственных отходов!

И ничего не меняется! Проблемы мусорных полигонов никто не решает! Митинги людей, которые осмеливаются выступать по этому поводу, просто разгоняет ОМОН. Все, кто не хотят быть свиньями и жить на помойке — это еб-е бузотеры, 5 колонна и экстремисты по мнению Путина!

А ситуация с мусором ухудшается каждый год.
Желаю себе удачного дня
ОК
Олеся Конрад
О разном, важно что внутренне мобилизуюсь.
Так курить я походу не брошу, наушники взял, картманы на молнию закрыл. Ключи? Так а свет выключил? вроде все ок. Дальше сознание переключается на рассматривание женских особей по дороге на работу.
Ольга Юрина
Дарина Бабак Курить не бросишь? Слабак! Сопля.
Практически ни о чем. Просто смотрю на дорогу и слушаю аудиокнигу.
о самоконтроле
о том что глядя на прохожих ещё раз убеждаюсь что все они приматы городского типа
не забыть свой домашний адрес
Осторожно едь.)) Не гоняй!) Не торопись!) Будь внимательной!) И как же я хочу спать.
Не забыл выключить утюг?
Аlla Dorohova
Блееен забыл похавать.
- Как погодка?
Luna Luna
"На аллею нужно сходить? Или там уже Валентин побывал?" (про сбор алюминевых банок)