Психология
Выходить ли замуж за мужчину без квартиры и без денег?
Выходи будете в шалаше жить
Это ты у НАС спрашиваешь? А нам-то откуда знать, чего ты хочешь от жизни. Ну совсем беспомощное поколение пошло. А шнурки ты уже умеешь сама завязывать?
Светлана Близнюк
Да как-то научилась,Дмитрий..))Давнееенько еще...
если у Вас такой вопрос возник - то лучше, не выходить....
Если он так сказать развит, то не исключено, что со временем у него все будет! Не все сразу! Можно выходить если же сама не боишься трудностей! Если он недоразвитый, то не надо! Смотри на его личностные и деловые качества!
выходи за папика. у него всё есть! а между прочим принцев богатых на всех не хватает. и на чужой каравай рот не раззевай. лучше самой всего добиться.
Вам всего!
Бомжевать вместе хотите? :)
Если есть любовь остальное приложиться. Без любви счастья не будет ни с деньгами ни с квартирой.
Ни в коем случае!
Подумайте о будущих детях - им-то за что нищета?
В каждом случае, по-разному) )
Смотря, какой его возраст, ум. Присутствует ли потенциал.
Это все индивидуально.
Что значит: без денег? Т. е. без з\платы, неработающий?
Если мужчина любит, он будет заботится о семье, найдет и работу хорошую и деньги будет приносить домой, а если не любит, то сколько бы не имел, жена не увидит его денег, они будут тратится только на него.
Если будет согласие и взаимное уважение, то будет все. Если нет, то сколько бы не было, все разойдется неизвестно куда.
нет цены той жене - которая прошла со своим мужем огонь, воду и медные трубы ...одна моя хорошая знакомая говорила - что выходить за бытовые условия это расчет а не любовь ...каждый решает сам как выходить или нет) ...
Тут судьба не советчик. Тут бы хорошо поразмыслить. Если денег нет, значит будут (Тезис и антитезис, ) Если есть значит закончатся.
Получив сразу горько терять, не имея всегда слаще получать
Деньги и квартира - дело наживное.
Хуже, когда мужчина имел их просто от родителей, в итоге всё уйдет в песок.
Лучше, если он имеет НАВЫКИ содержать семью, тогда с годами появятся и деньги и квартира.
Ну и совсем хорошо, когда есть и навыки и деньги с квартирой.
Хорошо быть женщиной лет 30-ти… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
Если любовь настоящая можно и выйти.
Деньги – это понятие растяжимое и временное. Сегодня они есть, а завтра их может и не быть, любовь же вечная, пусть с переменной интенсивностью, но она длиться очень долго и ради неё человек готов “свернуть горы”. Поэтому, даже если Вы и ищите счастье с богатыми мужчинами, старайтесь чтобы отношения строились на взаимной любви, а не на материальном благосостоянии, которое редко когда приводит к хорошему окончанию. Отличайте любовь от влюбленности и симпатий, для этого честно и трезво отвечайте на вопросы своей совести, не лукавьте себе, не поможет! Кроме того мужчины легко отличают любовь к нему от зависимости от его денег.
Если нет взаимной любви и уважения между вами, то не стоит. У такого брака нет будущего даже если будут и квартира, и машина, и деньги.
Это зависит от того, что вам больше нужно, мужчина или его квартира. Любой ваш выбор будет правильным
да ну его.. . бомжа
Если задаете такой вопрос-то НЕТ, любили бы-не задумываясь вышли бы замуж.
Думаю не стоит. На что бы будите жить. где будите жить? Лучше накопить определенную сумму, потом уже думать на этом.
Хотя в первое время всегда всем трудно. Если вам будут помогать родственники, то можно попробовать. Он свадьба это ответственный шаг и совместная жизнь тоже.
Если вы взаимно искренне любите тогда да! Если есть любовь, будет вдохновения преодолеть все препятствия вместе. Ну если вы задаете такой вопрос есть ли любовь?