Папапа

Кто может дать денег просто так? без процентов для покупки квартиры в рассрочку? хочу квартиру

Кирилл

Найдете кого, и на меня возьмите миллиона три-четыре.

Tonny

А не проще ли было бы найти квартиру, кто бы сдал в аренду с правом выкупа

Ан
Антон

Застройщики часто дают беспроцентную рассрочку. Лет на 5. Это кажется выгодным- нет переплаты. Но сможете ли вы выплачивать полмиллиона каждые 3 месяца? Если квартирка поскромнее, то платеж будет немного меньше.
А ипотеку можно взять и на 30 лет. И ежемесячный платеж будет не таким обременительным.

Евгений

Только родственники!

Михаил

в деревне домов бесхозных полно. приезжай и живи если бедственное положение! есть группы, которые помогают беженцам (если вы беженец) на первое время. денег просто так никто не даст!

Степан

ХОТИ дальше это не запрещено и абсалютно бесплатно!

Ил
Ильвир

мне тоже отсыпьте, а то работать впадлу, а лишняя квартира не повредит.

Артём

давай тебе квартиру дам