Lex Dark

Покупка в рассрочку

Некоторые знают, что покупая, например, в рассрочку новый смартфон и досрочно погасив её, то можно получить выгоду, в размере процентов, установленных банком (другими словами - скидку). Но как это работает, если досрочно гасить рассрочку не в первое время после покупки, а, скажем, через три-четыре месяца? Получу ли я выгоду?

Ел
Елена

Выгоду Вы не получите, но меньший процент - вполне.

Маргарита Зозуля

Если в первый месяц не погасишь, выгоды нет.

Takhir Vildanov

нет, не получите... Обычно банки в договоре о кредитовании ставят условие запрета преждевременного погашения кредита