Arsen Gevorgyan

Вопрос по покупке в рассрочку!

Я хочу купить кое что в рассрочку, но работы пока не имею (учусь.) если попросить знакомых чтоб они взяли на свое имя и паспорт, то оплачивать обязательно должны они или я могу придти и оплатить?

Максим

да. лохов еще есть

Геннадий Абрамов

есть возможность и вам лично оплачивать, главное чеки сохраняйте

Андрей Матвеев

Банку без разницы кто будет платить. Лишь бы платили и вовремя.