Ольга Голицына

Покупка в рассрочку техники 0-0-8

Доброго времени суток. Я являюсь клиентом банка, который сотрудничает с магазином техники. Они выдают рассрочки на технику.
Смогу ли я взять в рассрочку технику, если я не работаю (по трудовой книжке) , но средства на счету (карте) на мое имя могут покрыть эту покупку?

Дурацкий совет Марина) ) Я вроде как не тупой и ясно что можно сразу купить. Но надо мне несколько покупок сделать и на все не хватит.

Оля Сидоренко

Если средства на счету (карте) на Ваше имя могут покрыть эту покупку, то зачем брать её в рассрочку?
Покрывайте эту покупку сразу)))