Дереник Ягутян

Где купить садовую технику в рассрочку (только не банк) срочно. дайте ссылки

Кристина Литвиненко

рассрочки и кредиты дают только банки

Гена Пролит

Можно обратиться в микрокредитную организацию и получить там кредит. А дальше обратиться в Агроворлд и там вам представят весь список садовой техники!

Vova Карначёв

Хорошую и качественную садовую технику можно купить в разных магазинах. Но вот один из лучших - http://hyundai-ac.ru/
На сайте продается очень хорошая техника от компании HYUNDAI. Очень хорошие цены. Если занимаетесь садоводством то этот сайт определенно для вас.

Анна Петрова

Хорошую и качественную садовую технику можно купить здесьtdarsenal.ru сам покупал и вам советую