Светлана Коршикова

хочу купить авто в рассрочку

Хочу купить автомобиль в рассрочку 0% переплат, при оплате 50% стоимости авто. Есть ли тут люди которые покупали авто в рассрочку (не кредит)?? ? Расскажите ваши впечатления о рассрочке?

Евгений Макаревич

Это ты договор ОЧЕНЬ невнимательно читал. Быть такого не может, да и не было еще подобного в мировой финансовой практике, что бы рассрочка была беспроцентная. Ищи подвох, точнее то, за что ты будешь переплачивать.

Наталья Макеева

Рассрочка рулит!!!

Виталик Моисеев

Впервые слышу, чтобы автосалоны продавали автомобили в рассрочку. Им это не выгодно.