Екатерина Бурдукова

Авто в рассрочку фантастика?

Казань, мб кто знает, авто в рассрочку это реально? Только не надо ссылки давать до 6 месяцев либо до года, платить по 100 в месяц за машину это бред, и смысл брать рассрочку нету таким образом

Djonik

При совке так было в 80х

Наталья Александрова

Не знаю как в Казани! Но в Ульяновске, Тольяти и Самаре есть компании которые продают авто (имп/отеч) с первоначальным взносом 30% , а оставшиеся сумма уплачиваеться по принципу (как будут деньги так и заплатил) и никакого участия банков!
Поищи в интернете наверняка найдеш у себя в городе такую же компанию.

Дмитрий Зубрев

Да., реально.