Елена Прорубникова

Как выгоднее купить авто в кредит, лизинг или в рассрочку? Варианты копить или за налик не предлагать))

Екатерина Конорева

Или работай, когда будешь зарабатывать в год столько, сколько стоит твоя машина, тогда и созреешь, как её лучше купить.

Наталия

РАССРОЧКА САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ. САМ МНОГО РАЗ ДУМАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ КОПИТЬ НЕ ВАРИАНТ ТАК КАК НЕ ДЕРЖАТЬСЯ ДЕНЬГИ 🙂 КРЕДИТ ЭТО ВООБЩЕ ЖОПА ЗАБЕРУТ ДАЖЕ ПОСЛЕДНИИ ТРУСЫ РАССРОЧКА ЕСЛИ БЕЗ ПРОЦЕНТНАЯ НА УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ С ОБОЗНАЧЕННЫМИ ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ ПЛОТЕЖАМИ НУ ИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВСЁ ДУМАЙ САМИ

Однозначно в лизинг. Лизинговая скидка превышает суммарные проценты. Но для этого у твоей конторы должен быть внушающий доверие баланс за последние 2 года.

Елена Ухватова

Однозначно РАССРОЧКА. Есть программы рассрочки платежа, например, у Рено. Я покупаю машины только в рассрочку. Процент = 0.

Алексей Юдин

Да, рассрочка с низким процентом (или нулевым, если повезёт) для "физика" выгоднее всего.
Лизинг выгоден для юридического лица, пусть и мелкого, но с бодрым оборотом.

Елена Коннова

обратится к брокеру, он найдет схему