Кирилл Григорьев

Планирую купить авто в лизинг. Имею плохую кредитную историю и кредит, возможен ли лизинг?

Лизинговые компании все обращаются в бюро кредитных историй?

Лизинговые компании работают не только с юридическими лицами, но и с ИП и даже физическими лицами!

Виктор Землин

в лизинг дают только ООО. кредитная история на физ лице. не думаю что это помешает