Артур Иляхин

хочу купить в рассрочку вторичное жилье?

готова отдать себя в добровольное рабство. только помощь нужна знающих в этом деле людей

Евгения Новикова

Рассрочку может предствить только собственник жилья. могут застройщики или можно взять ипотеку и никакого рабства - преследуется по закону, как взятие, так и дача))))

Анна Никитина

рассрочку только в новостройках дают и то, на несколько лет. если же нужно длительно, берите кредит или ипотеку

Дмитрий

по ипотеке через банк!

Евгений Слащилин

Сначала фокту а потом подумаем о собственике.

Дм
Дмитрий

Рассрочку дают застройщики... но небольшую... а вот в ипотеку лучше... там до 30 лет....