Nikita Milanovsky

Рассрочка на вторичное жилье возможна или только на новостройки такое предложения действует ?! может кто сталкивался .

Евгений

Рассрочка платежей за жилую недвижимость предоставляется только застройщиком, а поскольку на вторичном рынке застройщик не принимает участие в в сделке купли-продажи жилой недвижимости то и не может быть речи о рассрочке на вторичном рынке жилой недвижимости.

Дима

На вторичное жильё есть специальные ипотечные программы.