Анастасия Лебедева

Набрела на инфу-как такое возможно? кто сталкивался?

12 ЛЕТ МАЛЬЧИКУ. РАК МОЗГА-ОПЕРАЦИЯ-8ХИМИЙ. С ИЮНЯ 2012 В КОМЕ-ОТ МЕНИНГОКОККОВОЙ ИНФЕКЦИИ. СКРЮЧЕННОЕ ТЕЛЬЦЕ-СЫПИ И ЧЕШУИ НА КОЖЕ ВЕЗДЕ. ПЕРЕСТАЛ УСВАИВАТЬ ПИЩУ... НАШЛИ БАБКУ-ЕЛЕ УГОВОРИЛИ ВЗЯТЬСЯ. НАЧАЛИСЬ ЧУДЕСА С ПЕРВОГО ДНЯ-СТАЛ УСВАИВАТЬ ПИЩУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НАЧАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ. ВРАЧИ С ПЕРЕПУГУ-ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ. РАЗВЕ ИМ НЕ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ СЛУЧАЙ?

Дм
Дмитрий

Интересен. Но вещи, природы которых мы не понимаем, нас пугают. Первобытные люди, например, боялись грома.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Интересен этот случай врачам, но держать в больнице бесполезно.