Владимир

возможно вы сталкивались с этим. Болезнь Бехтерева.

3 года назад, близкому мне человеку поставили диагноз - Болезнь Бехтерева. Было прочитано море литературы, вывод один - вылечить почти невозможно, лучшее что можно сделать, чтобы не приковало к кровати пытаться остановить болезнь. Много способ, иглотерапия, апитерапия (пчелы) и т. п. (в народе эту болезнь называют еще одеревенение позвоночника) .
Но вот буквально месяц назад, стала неметь пятка правой ноги. В больнице толком ничего сказать не могут. В голову плохие мысли лезут, помогите пожалуйста, может быть сталкивались. Что делать?!

Валерия Боровикова

Попробуйте крем можевеловый швейцарской фирмы Вивасан.

Александр Алексенко

Говорят, в Иркутске делают неплохое постельное бельё, от которого редко бывают пролежни.

София Скляр

Продукты питания, животные и растительные, подобранные по энергохарактеристикам (частота, амплитуда) , персонально перечень и режим приёма. Упражнение

Петрович .

Знакомую лечили в Китае. Парили в отваре из скорлупы кедровых орехов.