Татьянка Сократова

Какое лекарственное средство наиболее эффективно снимает ночную скованность при болезни Бехтерева

Светлана Агапова

хороший вопрос задайте его ортопеду

Tohir

я вроде подлечил... не беспокоит.
На одном форуме прочитал предположение, что причина в венерическом заболеванийй перешедшем в хронич форму. Как я понял венерическая инфекция прошла из мочеполовой системы в другую снабжающую хрящи питательными элементами и вызвала нарушения... никаких больше лекарств не пил.
Пошел сделал ВРТ - вегеторезонансное тестирование (гуглите) в уважаемой клинике. Нашли две инфекции. Их пролечил антибиотиками, делал еще Хиджаму (гуглите) по длине всего позвоночника два раза (перерыв 2 месяца), каждый день витаминное пюре в соковыжималке половину луковицы, чеснок, свеклу, капусту, яблоки много, морковку... пил сок и ел жмых + живицу кедровую на масле кедровом, масло льняное, сейчас перешел на масло черного тмина = 1 ч. ложку (дискомфорт был 2 первые недели). С утра вода 1 литр и пюре с соком и до обеда ничего больше (только растительная пища без хлеба, сахара мяса, молока и их содержащих), обед и ужин как обычно= ем все. Раз в неделю баня так чтоб протекал позвоночник. При лечении антибиотик пил не так как говорят врачи, а горкой первый день четвертинку нормы, второй день половинку, третий три четверти, четвертый целую, пятый 1,25, шестой 1,5, седьмой 1,75, восьмой 2, и начал снижать - девятый 1,75, 10й = 1,5, 11й=1,25,12й- целую=1, 13 целую=1, 14й=1. Периодичность как в инструкции. Сахар, молоко почти исключил... чай с сахаром, с медом, ну может кусочек торта не больше. Алкоголь исключил полностью. Коран читал по кругу, 10-20 страниц в день и намаз 5 раз в день = поменял мировозрение+хорошая растяжка и зарядка. (если не будет получаться картофелину сырую добавьте в салат= 2 недели. Свекла чистит печень, лук лимфу, чеснок кровь, капуста кишечник...).