Анна Малышева

Согласятся ли девушки на такое предложение? Жилье за еду.

Живу один, хочется уюта и вкусно покушать. Работаю, фактически выходной один, воскресенье. После работы желания готовить вообще нет. Если подать объявление, согласятся ли девушки жить с парнем, без отношений, за то чтоб она готовила и убирала. А я все оплачу.

Любовь

если бы у меня была необходимость снимать жилье, то я бы даже и думать не стала..

Светлана

Найми прислугу и хер весь.

Св
Светлана

Согласятся, главное не обломаться...

На
Надежда

Они тебя потом всё равно домогаться начнут, а ты не будешь знать, что их так волнует в тебе - глаза или жилплощадь)))

Полина

Ну по сути это очень хорошее предложение, но все таки страшно, что ты обманешь и будешь домогаться или где-то есть подвох. Я бы не пошла так к незнакомцу.

Та
Татьяна

Думаю что студентки на это предложение охотно согласятся )

Екатерина

короче найди домработницу. будет убираться и готовить тебе