Сергей Агапов

парень хочет сделать предложения))) но мама не дасть согласия ((

мне 17 лет парень хочет чтоб мы вместе жили, потому что моя не любить меня, и жалеет что родила? он это всего услышал, и поэтому хочет чтоб я была его женой)))

Диана

А ты его любишь? если да то мне кажется нужно соглашаться (если ты в нём уверенна и сильно его любишь и он любит тебя))

Екатерина

По законодательству ты можешь выйти замуж только с 18....

Нинок

если любишь соглашайся и живи с ним!)

Ольга

По закону вы можете заключить брак с 18лет. В некоторых случаях возраст снижается НО К вопросу надо подходить серьезно... где вы и на что будете жить? как ты видишь свое будущее вообще? учеба, карьера? Как он Видит свое будущее? ка вы видите совместное будущее... Если вы все всерьез обдумали, поговорите с мамой .. НО Не торопи события... может быть просто мама еще не присмотрелась к парню, и когда поймет что он НАДЕЖНЫЙ она с удовольствием Вас благословит.... Вам ничто не мешает год встечаться до твоего совершеннолетия

Мария

любая мама любит своего ребенка.