Афина Гор

мне с 23 на 24 (годовщина отношений) приснилось, то что мой парень сделал мне предложение и я согласилась...

а в ночь с 29 на 30 приснилось, то что он меня бросил... к чему это?

Татьяна Конева

Это ваше подсознание реагирует на ваше волнение и переживания и в зависимости от вашего настроения реализовывает подобные сны.