Имран Ахмадов

Приснилось, что мой парень делает мне предложение, НО

Во сне он мне сначала позвонил с телефона, номер его был. Я пришла, а там парень и зовут точно также как моего парня. И чувство будто это он. Но внешность у него была совсем не его. А моего давнего знакомого, которого видела один раз в жизни и нас ничего не связывает. И вот он сидел и смотрел на меня такими добрыми проникновенными глазами и предлагал выйти замуж за него. К чему такое?

Евгений Харитонов

Услышать его во сне означает, что скоро у вас будут новые планы. Если во сне вы приняли предложение о вступлении в брак, то в жизни все случится наоборот. Ваша жизнь будет одинокой и неустроенной.

Серёга Терехов

Вот и не предложит.

Вадим Смирнов

вообще такие сны, если честно, где кто-то зовет вас замуж неочень. Как и всё что касается темы свадьбы, но предрекать это ничего не предрекает, лишь отражает то что в настоящем в отношениях ваших не всё так гладко как вам хотелось бы, есть некий дискомфорт, нота непонимания или недоверия.