Паша Прокопенко

Мне приснилось что мой парень меня бросил. просто в наших отношениях сейчас не все гладко... и я волнуюсь.

Маша Мухина

Сон наоборот: не бросит Вас

ОК
Ольга Король

ты об этом думаешь, вот тебе и снится

Виолетта Барбашина

просто в наших отношениях сейчас не все гладко... и я волнуюсь. - именно поэтому и такой сон.
Сон Ваш и формируется Вашими тревожными мыслями и переживаниями, а также предположениями. И во сне всего лишь как Вами предполагаемый вариант развития событий, а как будет в жизни, зависит от людей, от их умения строить отношения, но не от сна.

Анна Дмитриева

взможно но попытайтесь изминится, ущемить себя в чёмто ради своего парня.