Лена Зеленина

К чему приснилось что я купалась в море, волны были очень сильные, и меня просто выносило на берег?

Юлия Балашова

СОН может означать победу над тяжелой болезнью) ) либо очень сильное потрясение и слезы. подробней можно расшифровать только если знать больше подробностей сна и вашей жизни

Сергей Герасимов

к офигительному поносу. не ешь сладкое с 13.30 до 23.35

Vladimir Vishnevsky

Ааааааааа точно, точно !!'умора ))))

Люба Васильева

Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...

Денис Клюев

Когда-то ты захочешь путешествовать на корабле. не иди!!!! Утонешь видь

Анастасия Штыкова

Сон воплотится.

Артём

К опасности...