Дина Бариева

парень сделает мне курсач за 500 рублей (тема у нас похожа) а вы согласились бы?

На
Наталья

Курсач .. Я аж вздрогнул . Подумал, что это какое то половое извращение ..

Елена

курсач на 50 стр, я заказывал курсач мужику он делал за 1500 и то это дешево, как он говорит. Я бы наверно нет, при сегодняшних ценах это мало. На 500р только пожрать купить можно или за интернет заплатить, не о чем вообще деньги. За работу, где надо считать, думать и не один час потратить

Екатерина

Нет. Меня покоробила мы мысль, что я дурак)

Га
Галина

С любой симпотишной девушки есть чем взять, если у неё даже денег нет

Ал
Алена

тогда сам делай! в чем проблема то?

Ел
Елена

А потом, страна получит инжинера, который будет говорить, что Байкал, это столица государства.

Лю
Людмила

Это очень дешево, видать парень совсем оголодал ))))))