Роман Анисимов

Как понять парня...если он сказал что хочет сделать предложение..

..если он сказал что хочет сделать предложение..чтобы вместе жить...но потом когда я практически каждую встречу говорила про свадебные платья он сказал...что не хочет разговаривать на подобные темы...что он не передумал а просто не нужно..его это напрягает...как это понять?

Анастасия

Мужчине надо конкретно задать вопрос, в конкретном месте, в конкретном платье и ответ должен быть конкретно один: ДА.

Ольга

Он пока не готов к серьезному шагу, к браку т. е по живете узнаете друг друга по лучше не понравится прощай, а понравится по любому по женитесь

Людмила

Так он тебе сделал предложение пожить просто или предложил в загс идти? Деточка это разные вещи ))) Видимо ты его не поняла и размечталась, а он просто хотел удачно устроится и жить вместе и трахать тебя, но не оформляться )))

Ал
Александра

он не хочет свадьбы брака и прочей ереси и чуши. он хочет жить вместе и всё.

Анютка

Настюш - ты в своём уме? Парень тебе всего лишь предложил вместе пожить, а ты уже о свадьбе мечтаешь, о семье, детях и борщах )))))

Танечка

писдеть не мешки ворочать)))

Натали

ну, и зачем вам это ???узнайте человека для начала, а после думайте стоит с ним связывать жизнь

Ле
Лена

он использовал "супер-секретное-оружие" мужчины - волшебная лапша на уши