Katrina

как сделать предложение, чтобы было "АХ"?

работаю с девушкой в одном кабинете, хочу сделать предложение чтобы не смогла отказать, есть идеи?
живем не вместе...

Юля

"Дорогая, выходи за меня, АХ? "

Ел
Елена

С аварией жестко. Я бы вас огрела этим же букетом и обиделась. (если она вас любит то у нее сердце разорвется при этих словах)
Все зависит от ее характера и темперамента. сделать это один на один или при толпе зрителей. Если он стеснительная лучше один на один. Что-то со свечами и лепестками роз. Можно сделать какой-то "квест",засунуть кольцо во что-то и т. д
Ну а со зрелищем... Не знаю.
Удачи!

Арвен

сделайте как будто на улице произошла авария, вы лежите без сознания, ваши друзья забегают к ней в кабинет с криками что вам нужна срочная помошь, искуственное дыхание и тому подобное, она несется на помощь, тут вы с кольцами в руках и цветами. Все.

Лилия

Прям в кабинете сложнее.. пригласите хор или ансамбль на инструм ентах или прди на работу в фраке и ходи не пались до середины дня пусть покумекает!!

Кс
Ксения

РОЗЫ.... плюс ---Ресторан и свечи.
Изысканно и красиво. Уютный ресторан, вечер, свечи на столе и заветная маленькая коробочка из красного бархата: «Ты выйдешь за меня? » И, конечно, букет цветов (РОЗЫ) .