Сергей Семенков

Ах.... ну и хистори-мистори.... Моя...

Вобщем... Парень мой не разобрался в чувствах. Он встречается оказывается со своей бывшей, типа помогает и секса у них нет, но и меня он говорит любит и не хочет терять меня. Говорит типа как та работу найдет, что как бы будет скоро, то все у нас с ним наладиться. Я ему говорила-Или я или она, или мы расстаемся если так и дальше будет продолжаться. Сначала он говорил-Ну мы хоть дружить будем? Я -нет, ОН-А общаться хоть? Я -нет. Вобще оборвем связи с тобой, я не буду вам мешать жить, живи с ней. А потом что то такой раз и.... Говорит в такой то день встретимся, я на отказ-нет и нет нет. Нам надо расстаться. А он все я не хочу тебя терять, то и се.... Я ему на отказ, раз так 6-7 сказала нет и нет, мы не встретимся больше, нет желания. Потом он еще раз повторил предложение встретиться в такой то день и спросил-Ты пойдешь мне навстречу? Ну а потом я через силу сказала-Да. (Хотя я сама незнаю встречаться или нет) Он-Вот и отлично (и потом начал говорить что не хочет терять, нежности говорил)
Вот и что мне делать, я не понимаю и незнаю. Я ему сразу сказала что мне будет легко и свободно когда мы расстанемся, потому что мало того что я незнаю как у них там вобще, так то ее то меня возит с собой по друзьям, и мне не приятно вобще... .
Ну а теперь я думаю.... Помогите советами пожалуйста.

Юл
Юлия

так, ну я так чувствую по изложению текста, ты подросток, поэтому смысла не вижу играть во взрослых, разойтись в таком случае проще всего, он тебе не нужен, да и ты ему просто для того чтобы было с кем

Со
Софья

Лень читать, извини ))