Р@
Рррыся @}->

Вспомнит ли девушка о моём предложении?

Познакомили меня с девушкой заочно, сестра дала номер ее (с разрешения) . Переписывались, общаться понравилось и мне и ей посредством смс. Она поинтересовалась, есть ли у меня страничка в инете; я ответил: "Да". Подружились на сайте. Ей понравились мои фото, названия к ним. Она приятной внешности, грамотно пишет. Я предложил встретиться, но на тот момент она грипповала. "Проболею- тогда с удовольствием. " На 25-тилетие ее (она болела) поздравил через смс, содержание которого ее приятно ошеломило. Прошла неделя: я не пишу, она- тоже. Вспомнит ли она про мое предложение (я не напоминал, такое не забудешь, считаю) . И не хочу напоминать пока.

Кристиночка

Всё она помнит. Не проще ли позвонить и поговорить нормально. Позвони и пригласи её на свидание. Уж она не будет говорить "а вот помниш ты меня приглашал? -Забери меня я твоя" Ты мужчина, ты должен действовать, а не она

Ма
Марина

напомни девкам в падлу просто и непривычно

На
Наталья

И все же повтори его.
Девушке очень неудобно отвечать на какое-либо предложение спустя время.. . Не напишет же она тебе просто "да", уточнять, на что она согласна, возможно, тоже неудобно ей.
Сначала просто начни диалог, проверь, все ли так же. А то вдруг у нее что-то изменилось в жизни.. .
Девушки, если хотят согласиться, ждут, что их вновь спросят, поверь. ))