Лизачка Колесникова

Хорошо, перефразирую: Если я запрещу девушке ходить одетой в моём присутствии, ей это понравится?

ТЕБЕ ЭТО ПОНРАВИТСЯ, ДЕВОЧКА?

Вероника

это вам понравится, а не мне. но частично я не хожу одетой. это что неясно уже чтоли.

Дашутка

Зацените мой видеоблог ну пожааа. ста http://phat.anlam.ru/145105/5565725/

Katrina

Ну и нравы... у краснокожих))))))

Татьяна

побереги здоровье)))))))

Ал
Александра

Найди развратную девка

Lubov

Да конечно. Она всенепременно придёт в поросячий восторг ...особенно зимой и на улице)))))))))))))

За
Забияка

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется-пошла за лопатой

Лю
Люба

А у самой её спросить не можете.. ? Такие интимные вещи тут говорите.