И*
Иринка ***

Девушка, если ты такая как в моём вопросе - отзовись!

Елена

ага, вот сижу с косой и ем яблоко))) правда, снега ещё нет))) не ищи лучше))

Ирина

Очень напоминает меня, я занимаюсь исторической реконструкцией )

Ол
Оля

ох прям вылитая я))))ххаа)

Вера

Я такая только у меня глаза не карие. Рыжие волосы и карие глаза генетически по моему почти не реально получить

Cерик

А нет такой))) Выход -- берешь нанофабриктор и делаешь. В случае отсутствия такового, синтезируешь её ДНК и выращиваешь в пробирке)))

Ка
Катик

Не похожа на меня=)

Milena

то есть с наличием дома и яблоневого сада возле него ? вааще

Яна

Я по правде такая! У меня длинная коса, меня бабушка часто наряжает в старинные русские костюмы и я обожаю яблоки...

Ле
Лейсан

Я Этническая славянская