Рустам Галимов

Вот такой вопрос, про девушку..

Встречаемся с девушкой уже достаточно долгое время (чуть больше полугода) . Она предложила первая встречаться я согласился так все закрутилось, влюбились друг в друга.. Строим планы на будующее, и другой девушки кроме нее не представляю. Да вот проблема перешли в разные школы, ну понятно у нее там новые знакомы друзья подруги, очень много ссор по этому поводу, всякие фотографии с одноклассниками. Меня это очень злит я ей это говорю мы ссоримся. . Не давно до того долшло что мы формально расстались со злости сказала что найди себе другую забудь меня и т д. . Потом как бы помирились она извенилась, говорит просто надоели твои подозрения не доверия. . Да было вранье с ее стороны и не один раз не то что с кем то изменяла, но факт не правды был и клялась что правду говорит а выяснялось на самом деле все по другому.. Я знаком с ее мамой ну я ей многое рассказал что у нас щас происходит, она говорит: вот она такая может приврать даже близким людям. . Я знаю что мы любим друг друга но не можем до конца все выяснить и поговорить. . Раньше у нас было по другому я у нее был на первом месте можно сказать жили вместе мыслями, а щас у нее подруги, контакт и. т. д Завтра мы договорились встретиться и обо всем поговорить. . Я не знаю как вернуть былые чувства и чтобы было как раньше?

На
Наталья

чувак, как ты уже достал. ну какая тебе девушка если ты как олень других спрашиваешь что тебе делать. иди в песочнице писай, школоло.

Ульяна

она не до конца понимает смысл дружбы мужчина и женщина

Юлия

Не обижайся конечно, но мне кажется, что ты ей просто надоел, влюблённость у неё прошла....

Ss
Sssss

зайка крепись ( так бывает