Самсон Саакян

Девушки вопрос к вам!

Всем доброва времени суток. У меня ведь нет не шанса чтоб с девушкой начать встречается? Я как это там говорится.... жир трест! Стараюсь выглядеть красиво, но мне нечего не идёт. Даже бросил пить и курить (уже 3 года не чего такова) Стараюсь выглядеть опрятно не нашу футболок, потому что у меня в них эммм как это по можорски-поцанскому.... Сиськи висят и выпирают. Поэтому нашу ток классику рубашки, джинсы чёрные и всё таму подобное. По моему я выгляжу как мужик из 70-80 Все носят футболки, штаны у которых яйца по идее на коленях должны висеть. Меня не понимают, оказывается что некурящий и не пьющий парень это "Мать его скучный человек" "Да а вот я дымлю ток так" это когда всё это стало модным?? ? Е.... ть я застрял в прошлом веке!! ! Общение с одной девушкой!
Девушка "А ты сидишь вообще в контакте"
Я "Да нет я больше люблю простое общение выйти погулять там и всё такое"
Девушка "Ааа а я вот ток в контакте и сижу "
Девушка "А ты куришь? "
Я "Нет я не курю и не пью"
Девушка "Ааа а я вот люблю дымить мне кажется что не пьющий человек это скучный человек, надо же иногда развлекаться! "
Я "...."

И так было ещё с тремя с начало я подумал, может я не тех девушек ищу но после того что мне сказала третья, почти слово в слово меня убило, походу вы все такие! Я пытаюсь что то сделать но это всегда "Да ну банальщина какая" Куда их водить может я чего та не понимаю, может в цирк? В забегаловку к Ашоту?
Ну всё таки пока я свои 150кг не вырежу, девушки у меня походу не будет!! ! и это обидно.

Sw
Sweet

Что за херня вокруг творится??! !
Почему нельзя закомиться в реальной жизни? Что за проблемы такие непреодолимые толкают людей на завязывание отношений в сетях?
Общайтесь, млять, гуляйте, ищите друзей, через общих знакомых ищите пару!
Почему это так сложно для тех, кто реально беспокоится о своем одиночестве и неустроенности личной жизни??

Ан
Аня

Смотря пообщению с ним.